• Антинаркотическая деятельность

Профилактика суицидального поведения, пропаганде наркотических средств и психотропных веществ, вовлечение в диверсионную деятельность и духовно-нравственному воспитанию молодежи в ГБОУ «СОШ №12 с.п.Инарки им А.М.Котиева».
    25 марта, 12:00
    Профилактика злоупотребления наркотиками – комплекс социальных, образовательных и медико-психологических мероприятий, направленных на выявление и устранение причин и условий, способствующих распространению и потреблению наркотических и других психоактивных веществ, предупреждение развития и ликвидацию негативных личностных, социальных и медицинских последствий злоупотребления...